Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

Платежный шлюз для бизнеса

Все о платежной системе QIWI

Платежный шлюз для бизнеса

Сообщение welliese19 » 29 янв 2023, 11:23

Изображение

Метод блокчейн, криптовалютная монета, биткоин, токены - эти и иные слова из современного мира надёжно вошли в нашу обыденную жизнь, и сейчас в них нет ничего необычного. Во всем мире оплата товаров и служб в криптовалюте выполняется с наибольшим успехом и с любым днем станет все более известной и преимущественной. Например, прием криптовалюты на сайте является крайне необходимой функцией.

Собственники криптовалютных кошелей совершают стремительные финансовые финансовые операции с применением различной криптовалюты. Положительные качества аналогичных переводов очевидны: минимальная комиссия за перевод, действенность транзакции, отсутствие мошеннических схем и пр. Условная монета не контролируется гос системой, а децентрализация помогает избежать участия незаинтересованных лиц в фискальной операции.

Усовершенствование электронной торговли спровоцировало большой рост криптоплатежей. По состоянию на 2019 год каждодневный оборот платежей в криптовалютной монетке составил 5.5 миллионов долларов сша. По прогнозам, накопленный объем криптовалютных операций в мире к 2024 году возрастет до 4.4 триллиона долларов usa.
welliese19
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 29 окт 2022, 21:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Платежный шлюз для бизнеса

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Вернуться в QIWI

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5