Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

Сервера lineage 2

Все о платежной системе QIWI

Сервера lineage 2

Сообщение welliese19 » 20 янв 2023, 06:20

На портале l2pick.com вы всегда сможете найти новейшие сервера Lineage 2 которые уже отворились или скоро распахнутся. Все анонсируемые серверные станции Lineage 2 мы старались представить для вас в желаемом виде, с возможностью сортировки по рейтам, хроникам и дате основания. Мы убеждены что с нами вы не проглядите ни 1-го новационного сервера изумительной игры. Для вас мы публикуем только лишь качественные vip сервера л2 почти каждый день. Равным образом любой стремящийся может уведомить нам о новеньком сервере Lineage 2. Все незадолго открывшиеся проекты Lineage 2 есть у нас на ресурсе. Также, рекомендуем л2топ онлайн.

Вне зависимости от того, кто вы: ученик или любитель в мире l2, тут можно выбрать для себя комфортный для старта проект, согласно вашим потребностям и предпочтениям. Для приверженцев ежедневных глобальных "замесов" у нас представлен рейтинг наилучших ПвП порталов. Для тех, кто более обожает обыкновенный гринд и прокачку своих скиллов, больше подойдут лоу рейт серверные станции, в частности: со множителем опыта ниже 30х. Равным образом в данный момент происходит открытие серверов л2 на разных хрониках - выбор четкой, исходит от ваших привычек; более казуальная прокачка или полновесный набор скиллов и уровня ведения игры. Для комфорта представлена подборка со следующими данными: ссылка на вебсайт, рейтинги, тип хроник и дата старта.

Чтобы попасть в список серверов следует просто-напросто заполнить форму на портале по адресу l2pick.com и ждать проверки модератором. Различные сервера добавляются на практике каждый день. Для них предвидена отдельная форма на главной странице интернет-сайта. Хоть за предыдущие несколько лет число игроков в Lineage 2 стало убавляться из-за непонравившихся инноваций, игра по-прежнему закрепляется на макушке известных рейтингов. Участники старой школы могут проявить себя в версии Lineage 2 Classic, а все, кому нововведения пришлись по нраву, могут играть в иные версии игры. Чтобы увеличить онлайн на своем сервере, любой администратор может купить вип услуги на нашем web-сайте, включая рекламные блоки, выделение наименования сервера жирным шрифтом и многое остальное.
welliese19
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 29 окт 2022, 21:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Сервера lineage 2

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Вернуться в QIWI

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7