Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

Социальная сеть БДСМ

Все о платежной системе QIWI

Социальная сеть БДСМ

Сообщение welliese19 » 28 янв 2023, 06:21

Изображение

"Люби меня по-французски", именно так пела когда-то властительница Польна. Давайте займемся географией и посмотрим, как занимаются романом в других краях. А если вы желаете обговорить эту тему, добро пожаловать на веб-сайт PainArt.

1. Секс по-немецки. Говоря об этом виде симпатии все пользователи, думают совсем о различном. На самом деле, в Германии - это всего лишь миссионерская позиция. А вот вне представленной страны определенный вид секса - это великий набор элементов садо-мазо. Дополнительно, опытные в БДСМ приравнивают его к англосаксонскому сексу.
2. Половая жизнь по-английски. Это вариация секса аналогично с элементами садо-мазо, только в упрощенной версии, то есть партнеры не причиняют друг другу физ увечий. Вариантов для вымысла тут больше, чем у "германцев", так как сюда входят и ролевые игры с разными связываниями, повиновением, а аналогично использованием разнообразных приспособлений.
3. Секс по-французски. Ну, тут все понятно - это попросту оральный секс. А вот америкосы оральный секс не признают за секс в принципе.
4. Половая жизнь по-гречески. Знайте, что это предполагает собой анальный секс. Свое имя данный вид действий получил из-за античных времен, ведь там, как известно, преобладала любовь однополая.
5. Сношение по-итальянски. Само деяние не такое воодушевляющее, как его обозначение. Такой вид секса подразумевает собой то, что девушка разрешает мужу поместить свой член в ее подмышку. Женщина может руководить всем действием, когда прижимает руки к телу, тем самым выверяя силу давления на член компаньона.

В ядре всех чувственных ролевых игр с составляющими смены власти, то есть, преобладания и повиновения, находятся всевозможные атрибуты для "выражения" силы и власти над человеком. Изящной игрушкой для наказания партнера и демонстрации преобладания над ним считается плеть.

В зависимости от материалов, из которых она произведена, ощущения от наносимых ей ударов могут быть совсем разные. Помимо орудия наказания, плетка может применяться и в качестве признака ласк, а равным образом играть лишь роль дополнения полового образа одного из сексуальных партнеров. Один лишь вид плети БДСМ сможет будоражить воображение, принуждая пробудиться самые потаенные стремления.
welliese19
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 29 окт 2022, 21:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Социальная сеть БДСМ

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Вернуться в QIWI

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2