Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

Совместимость женщин и мужчин по знакам зодиака

Все о платежной системе QIWI

Совместимость женщин и мужчин по знакам зодиака

Сообщение gaverees12 » 17 мар 2023, 06:51

Совместимость мужчины, рожденного под знаком Весы, с женщиной, родившейся под созвездием Близнецы, относительно высока. Это такая пара, где партнеры подходят друг для друга просто идеально. Оба человека являются интеллектуальными, потому их жизнь наполнена страстью. Также, советуем проверить совместимость женщин и мужчин по знакам Зодиака онлайн.

Такой союз можно даже назвать идеальным видом партнёрства. Представители данных знаков Зодиака имеют много всего общего, потому отлично друг друга понимают. Их сексуальная сфера жизни, не превратится в скучную никогда.

В будущем они создадут очень счастливую супружескую пару, отношения которой будут теплыми и близкими. Правда, если учесть, что это два знака Воздуха, то велика вероятность того, что их союз не будет отличаться стабильностью, потому может в скором времени разрушиться. И это, несмотря на взаимопонимание и чувства.

Они полюбят друг в друга, буквально с первого взгляда, потому очень быстро решат, что им суждено быть вместе. Оба партнера совершенно одинаково понимают интересы и жизненные взгляды. И он, и она любят свободу и предпочитают время проводить с друзьями, а не дома.

Они веселятся как вместе, так и по отдельности, ведут активную светскую жизнь и постоянно расширяют круг общения.

Женщина Близнецы не станет стремиться к тому, чтобы связать себя с мужчиной, лишь свобода в отсутствие обязательств и условий будет для нее важна. Она может даже убегать от него, а он будет то и дело ждать или догонять женщину. К сожалению, такое положение вещей долго не продержится.

Мужчина Весы постарается её урезонить, если не поможет, закатит истерику и скандал. Как вариант, мужчина даже может делать совершенно безумные вещи, жаль, что они окажутся бесполезными, ведь так им любимая, столь красивая женщина Близнецы предпочтет ему компанию друзей, совершенно забыв о любимом. У них могут быть красивые, хорошие отношения, но серьезности в союзе ожидать не приходится.
gaverees12
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 26 фев 2023, 09:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Совместимость женщин и мужчин по знакам зодиака

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Вернуться в QIWI

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5