Авторизация
запомни меня


  • Меню сайта

Где присмотреть новую офисную мебель?

Где присмотреть новую офисную мебель?

Сообщение BeatIt » 23 сен 2024, 22:12

Мы долгое время работали на съемном офисе. Он нас вполне устраивал, был хорошо обставлен мебелью, но вот цена за аренду потихонечку, помаленечку росла. И мы накопили денег и приобрели своё помещение под офис. И в скором времени будем туда перебираться. Но сперва надо бы его обставить. Где в Питере можно присмотреть мебель для нашего офиса?
Аватара пользователя
BeatIt
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2024, 17:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Где присмотреть новую офисную мебель?

RtbSape


RTB.Sape
RtbSape
 

Re: Где присмотреть новую офисную мебель?

Сообщение Pelissier » 23 сен 2024, 22:30

Я думаю, что резонно покупать у производителя или у его представителя. И есть мебель от производителя в магазине Аресмебель. Недавно меняли старую нашу офисную мебель и закупали и столы, и стулья, и даже ресепшн у них.
Аватара пользователя
Pelissier
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 03:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький

Re: Где присмотреть новую офисную мебель?

Сообщение Finucci » 23 сен 2024, 22:53

А мы как раз собираемся покупать новую мебель после старых наших съемщиков. Не знаю, как они там работали, но мебель стала и неприглядной, и какой-то разболтанной. Наверное выплясывали на ней на корпоративах. И хорошо, что они съехали от нас, так как вечно просрочки с платежами были. И уже есть на примете клиенты, которые интересуются помещением. Но надо новой мебелью сперва обставить. И мы в Питере нашли хорошую мебель для офиса тут https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/. Уже даже заказ оформили, на неделе привезут и поставят.
Аватара пользователя
Finucci
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 дек 2023, 05:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новенький


Вернуться в Рутина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2